首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 麗晶花園第8座[宏照道]
麗晶花園第8座[宏照道]
途经路线[18条]
107 (九巴/城巴)
108 (九巴)
13X (九巴)
15A (九巴)
22 (城巴)
224X (九巴)
224X 特别班次 (九巴)
22M (城巴)
24 (九巴)
24 下午特別班次 (九巴)
28B (九巴)
5D (九巴)
608 (城巴)
641 (九巴/城巴)
78C (城巴)
78X (城巴)
87 (九龍綠小)
N213 (九巴)
香港224X 特别班次 (九巴)公交车路线
啟晴邨[沐虹街]-勞資審裁處[加士居道]
共12站
啟晴邨[沐虹街]
麗晶商場[宏光道]
九龍灣宏展街[啟祥道]
香港理工大學[漆咸道南]
香港科學館[漆咸道南]
尖沙咀麼地道[漆咸道南]
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
九龍公園[彌敦道](海防道,栢麗購物大道,港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀警署[彌敦道]
油麻地南京街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
勞資審裁處[加士居道]
香港224X 特别班次 (九巴)公交车路线
香港理工大學[漆咸道南]-啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
共16站
香港理工大學[漆咸道南]
香港科學館[漆咸道南]
尖沙咀麼地道[漆咸道南]
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
九龍公園[彌敦道](海防道,栢麗購物大道,港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀警署[彌敦道]
油麻地南京街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
勞資審裁處[加士居道]
紅磡山谷道[漆咸道北](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
啟成街[啟祥道]
宏天廣場[啟華街]
啟禮道[宏光道]
麗晶商場[宏光道]
麗晶花園第8座[宏照道]
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7